Маня Паршина

помогает ли маски из кофе для загара? кто пробовал?

Дмитрий Искатель

Если маски НЕ СНИМАТЬ - будешь ВСЯ В ШОКОЛАДЕ... как ксюша...

Света Бабенко

С некоторых пор с загаром появились проблемы - неделями мог быть на пляже, оставаясь бледнолицым.

А с другой стороны - ОБЯЗАТЕЛЬНО после заплыва надо было вытереться НАСУХО, ибо микролинзочки из капелек воды прожигали кожу до мгновенных волдырей.

Посоветовали ВЗВЕСЬ из раствора кофе в растительном масле. (Взболтать до эмульсии) .

СРАБОТАЛО НА 500 %!!!

Теперь хоть сутками можно быть на солнце без опасности "пережариться".
Да и загар нормальный появился.