Ас- Строй

Что сгорит в протативной калонке если за место 3в подключить её к 12в питания?

просто летом блоки питания перепутал и всё колонка погасла)

Andrew

Все.. . Если ты можешь поднять 30 кг, а на тебя свалят 120, что от тебя останется?? ? Тапочки? и у колонки, останется только провод...

Вячеслав Квасов

В кАлонке ничего не сгорит. :-)))) Ибо понятно, что это, и из чего сделано. :-))))
А вот в колонке, особенно активной, может сгореть очень много всего, включая ИМС усилителя и даже обмотку динамика.

Александр Алексенко

Ежели пассивная - катушка динамика. Ежели аактивная - предусилитель!