Фаррахов

Друзья, Скажите пожалуйста, что такое экспертные методы? (кто писал диссертацию)?

Ольга Мацукевич

я не писал диссертацию. И при чем тут диссертация? Вам может еще особую таблицу умножения для диссертации надо?

Экспертные методы - оценка на основании мнения знающих людей. Применяется там, где никакими измерениями ничего не узнаешь.

Например, у меня были работы по оценке деятельности органов образования, школ, по оценке земель там, где не было купли-продажи.