Женя Сухов

фильм о мужчине которому по наследству досталась клиника матери где лечили пороки

Елена Печенина

Затаившиеся 3D / Hidden 3D (2011) http://www.kinopoisk.ru/film/529370/

Молодому человеку по имени Брайан Картер достается старинный монастырь по наследству от его матери, проводившей там эксперименты над людьми с пороками. Брайан и его друзья решают ехать и осмотреть это место. Вскоре с ними начинают происходить странные зловещие события

Анастасия Камакина

Пороки - это явление нравственное, если это не пороки сердца и не психиатрия.... Их лечат только в лядском Голливуде..