Аслан Кушхабиев

как не грустить когда идёшь в школу? завтра в школу, после каникул: (

Роман Громов

Зря грустишь. Радуйся пока в школе, школа это круто. В институте будешь вспоминать. Вот у меня сейчас месяц остался до сессии, а 3 курсовика не сделаны. Вот тут то и начинаешь грустить))

Николай Гусев

мне тоже ( безысходность

Та

хуже когда работа не приносит радости и удовольствия! а работать надо школьники (мои детки) кушать хотят!

Оксана Чулакова

Осталась одна четверть и лето!!!! Заведи себе календарик, где отсчитывай дни, оставшиеся до лета и придумывай как будешь отдыхать.

Алёна Алешкина

радуйся, что не на работу! ! безысходность у них.... что вы про это знаете.. . знания получать надо, а не ерундой маяться в школе...

Александр Ким

а мне вообще после четвертой четверти в армию. радуйся скоро лето

Супер

Нужно искать как можно больше плюсов. Ведь ты с близкими, которых любишь. Да, ты хочешь еще каникул, потому что тебе было хорошо. Но нужно делать это ХОРОШО и в будни. Все зависит от тебя. Мне тоже грустно. Но все можно вставить в будни и раскрасить их. И это круто!