Леночка Панова

Составьте текст со словами

Абонемент, аккредитив, аттестат, анкета, бюллетень, ведомость, декрет, директива, извещение, коммюнике, лицензия, меморандум, облигация, патент, прейскурант, реестр, резолюция, рекламация, сертификат, ультиматум, ходатайство.

To
Tosha

Облигация, патент, прейскурант, реестр, резолюция, рекламация, сертификат, ультиматум, ходатайство,
абонемент, аккредитив, аттестат, анкета, бюллетень, ведомость, декрет, директива, извещение, коммюнике, лицензия, меморандум.
))