Все Будет Офигенно!!!.

Помогите с тестом по Информатике)))

Тема: Графичний редактор''
1.Какие види комп'ютерних изображений бывают?
2. Изображение создано пикселами разных цветов есть
А) Фотографическими Б) Растровыми В) Цветными Г) Векторными Д) Подвижными
3. Изображение создано с помощью графических примитивов, рассчитанных за формулами есть ...
А) Растовими Б) Цветными В) Векторными Г) Геометрическими Д) Линийчастими.
4. При увеличении или уменьшении изображение теряется качество у каких изображений ?
5. Программы для создания и обработки изображений на ПК называются ...
А) Звуковыми редакторами Б) Электронными таблицами В) Текстовыми редакторами Г) Базами данных Д) Графическими редакторами
6. Какой из приведенных графических редакторов есть растовим?
А) Paint Б) Photoshop В) Corel Draw г) Flash MX д) FotoPaint
7. Какая из приведенных программ является векторным графическим редактором?
А) Paint Б) Photoshop В) Access Excel Word
8. Какое из приведенных расширений имеют растови графические файлы?
А) DOC Б) WMF В) BMP Г) CDR Д) EPS
9. Какое из приведенных расширений имеют векторные графические файлы?
А) JPG Б) GIF В) TIFF Г) WMF Д) BMP