Ника Шпак

я только что приступила к работе. Хотела бы узнать последовательность, правильность раздачи обеда и работа дежурных и где

в детском саду

Юр
Юрий

Утром берёшь чаник, кастрюльку, салонку для хлеба и что-нибудь накрыть солонку для хлеба. Идёшь на раздачу, получаешь всё, закрываешь хлеб и идёшь в группу. Накладываешь кашу, разливаешь чай.
В обед две (или три) кастрюли, чайник, для хлеба, получаешь, в группе разливаешь суп, накладываешь второе. Полдник- чайник, хлеб, ужин кастрюля, чайник, для хлеба. Обычно дети дежурные расставляют тарелки и раскладывают ложки

Ольга Янукевич

Попросите у заведующей документ, в котором описаны Ваши должностные обязанности, Вы кем устроились работать?

Сергей Куликов

Вам старший воспитатель обязан в этом помочь.