Ирина Константинова

В России есть компании где каждый сотрудник имеет равную или почти равную долю акций этой компании?

Андрей Галкин

Полно. Практически большинство таких.

Ирина

а в мире есть такие компании?

Александр

Долго над вопросом думал?

Лена-Алена Еленова

Мне кажется я понял, суть вопроса. Если Вас интересует, существуют ли компании, где все сотрудники являются акционерами с равными пакетами акций?

1.Думаю нет компаний с наемным персоналом, у каждого из которых равное количество акции (для уборщицы, наличие акций не лучшая мотивация).
2.Возможно малый бизнес, где все акционеры занимают должности и нет или мало наемного персонала.