Александр Марков

Помогите найти трек!!!!

Вообщем в контакте был трек на 18 минут, там собраны частицы треков, и второй супер мега крутой играет! пыталась разобрать слова, вышло что то типа "thats tha way it is thats the way its got to be..." и еще "you can find me with your girl" а вконтакте, чтоб прослушать он называется BIG CRAD Eminem,D12,Snoop Dogg,2Pac & Notorius B.I.G., Tricky,Brasco,50 CENT – Что я слушаю! трек второй играет!!!! если разгадаете тайну века, буду весьма благодарана!)))

Галина Кочуева

Очень долго искала, но, поскольку я люблю подобное направление, мне уже самой стало интересно. Вот, набери в контакте gifted – in_da_club_vip_the_final_2010