Марианна Александрова

До беременности у меня пупок внутренний был, сейчас 29 недель, пупок вывернулся наружу, у кого так было? Это плохо?

К врачу завтра, поэтому врача не советуйте

И такой большой пупок стал, ощущение что развяжется

Aizada Darieva

А у меня живот целиком наружу вывернулся, а ведь когда-то можно было его втянуть...

Галина Ларионова

У меня вторая беременность но не выворачивался ни разу. ))))

Алёна アりヨナ Raydro

у всех беременных пупок наружу, не переживайте, ещё ни у кого не развязался!

Кристина Ермакова

да уж глупый вопрос у многих пупок выпирает во время беременности матка потому что на пупок вот и все! у меня не было такого

Анна

у меня при первой беременности был ровненький.. плоский) ) а вот в беременность двойней вылез и белое пятно во круг было.. . думала растяжки... вроде они так появляются.. . В итоге были маленькие растяжки... и не сильная пупочная грыжа (((

Петр Петров

Это у всех, потом он растянется и его совсем не будет.

Алексей

Открою секрет: пупки не завязывают))) ) Так что развязаться он не сможет никак. А выпирает при беременности почти у всех, после родов обратно втянется.

Ольга Егорова

Это абсолютно нормально! У меня аналогично! Врач сказала, что все в порядке! Беспокоиться вообще не стоит!

Андрей Пестряков

у меня. Нет это норма, после родов всё вернётся как было.

Елена Мяушкина

у меня пупок наружу когда я наемся))))))))) у меня так муж различает когда я голодная или нет))) если пупок внутри и чуть ли не прилип к позвоночнику значит голодная... если он на ружу вылез значит я наелась и довольная))) да норм это все.. у всех по разному же

Эля Маданова

это у все так! после родов пупок вернется на прежнее место.

xipar

Я думаю вполне нормально. Давление изнутри идет на ваш животик. Думаю не о чем беспокоиться.

Виталий Галаганов

это нормально.. . не волнуйтесь, после родов вернеться на место и снова будет красивым)))

Надежда Малышева

нормально, у меня так же было, и все стало на место, удачи вам и легких родов

Та
Татьяна

врач посмеялась, когда я спросила во время своей первой беременности, говорит - обратно потом завернется, не переживай) Так что все так и надо

Ольга Трепыхалина

не волнуйся: -)это нормально: -)мало кого минует эта участь. у меня тоже на этом сроке вылез. особенно торчит когда наемся. у меня он как то постепенно вылазил, подруга говорила что однажды проснулась утром, а пуп торчит: -) родим-пройдёт: -)вот только одежду тяжело найти, чтоб пупок через неё не выпирал

Юл
Юлия

Почти у всех выворачивается за редким исключением. Если женщина полная то пупок не изменятся почти. У меня он трижды вылазил а после родов принимал исходный вид. так что не переживайте все будет хорошо. А выворачивается он при росте матки которая занимает очень много места, кожанатягивается и пупок выворачивается....

Маргарита Зайцева

Это нормально)) ) ничего не развяжется)) ) у многих так бывает. У меня тоже почти весь разгладился. Потом он обратно залезет, правда, может не совсем так же, как было до беременности.

Анастасия Немкова

конечно нормально! у меня был тоже внутри, потом вылез и растянулся) родила, вернулся)

Машенька Звездочка

это нормально. почти у всех наружу становится. редко у кого не выворачивается. У меня вообще живот как шарик становился плоский, на месте пупка коричневое пятно только было))))))))))))

Ви
Виктория

это норма у всех так! =))