Игорь

Живу в Китае уже 9 лет, собираюсь на Гран-При Формулы-1 с 12-14 апрелся в Шанхае, правда ли что ...

правда ли что билеты можно купить у перекупщиков в два раза дешевле, за 2-3 часа до квалификационного заезда? вот ссылка с ценами- дороговато, а сидеть хочется на трибуне A (VIP) http://www.smartshanghai.com/smartticket/shanghai-f1

Игорь Васин

Самые дешевые цены в Гваделупе и Гондурасе

Вася Скотников

Вы и по китайски понимаете? А то продадут перекупщики билеты вместо Формулы на футбол.
Купите нормальные билеты и будет счастье вам.