Алексей Королёв

Почему немецкая компания Nokia давно ничего нормального не выпускает?

Почему немецкая компания Nokia давно ничего нормального не выпускает? Виндоус Фон портит Люмиа. Зря они с Майкрософтом связались. Сейчас лидеры только Самсунг и Эппл.

Вообщето она всегда немецкая была. Не позорьтесь.

Какие сюрпризы? Зря немцы с мелкософтом связалась. Лучше бы Android ставили на свои устройства. Сони молодцы. Упустил их. Но это все японщина. А у них кроме консолей ничего нет. Ито она никому не нужны. Любой ПК мощнее.

ЗЫ: Владислав Ухов - вообщето собак едят в корее. Японцы здесь не при чем. Не путайте, пожалуйста.

Чумак просто быдло упоротое!

Ирина Румянцева

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Nokia
(С) - Nokia (произносится Но́киа) — финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, смартфонов, а также телекоммуникационного оборудования для мобильных, фиксированных, широкополосных и IP-сетей.

Расположение - Финляндия Эспоо

Ристо Сииласма - председатель совета директоров

Яблочниками зовут Эпл а собакоедами злые языки - корейцеа Самсунг это корейская фирма.

Москаль - ты пьян иди домой.

Алсу Исхакова

Потому это финская компания, а винда доволно неплохая ос

Мария К

Сейчас лидеры только Самсунг и Эппл. Почему то все забывают про SONY XPERIA. Ну да ладно, насколько я помню, NOKIA - финская, а не немецкая контора, а вот немецкий SIMENS - действительно куда то делся.

Татьяна Маркелова

Нокиа не немецкая!
Нокиа никогда не выпускала хороших телефонов.
Пара удачных моделей на заре "мобилизации", это скорее исключение из правила.
Не надо забывать о Сони.

Be
Beliz

Можно с сожалением вспоминать только об одной немецкой фирме - о Сименсе. А Ваш вопрос - гонево и тролинг, шитые белыми нитками.

Антон Юмаев

нокиа не немецкая компания

Алексей Шишов

Нокия уже приготовила яблочникам и собакоедам пару серьезных сюрпризов.