Александр Булов

помогите купить хороший iphone 4

здравствуйте, помогите пожалуйста, думаю покупать iphone 4g б/у, на что следует прежде всего обратить внимание? (где чаще всего встречается брак и т. д. ) буду брать в магазине, который продает Apple технику в моем городе, как новую так и б/у
P.S. я из Украины

Алена Кусова

если норм магазин и даёт гарантию, то берите какой понравится, дома проверьте по IMEI, что числится в базе реальных IPhone и пользуйтесь.
Будет проблема - есть гарантия.

Ир
Ирина

1) состояния
2) все кнопки проверять что бы четко работали
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ. смотри что бы работал wifi ( бывает и не работает)
Ну и так то все!