Татьянка

в каких кнопочных тел 5 мг камера хороший звук и большой экран

Олеся Чунихина

надо поискать

Ирина Поддорогина

По камере смотри лучше наличие автофокуса, от него больше толка, чем от количества пикселей.
Хороший звук где? В наушниках? Для хорошего звука нужна поддержка lossless форматов, а на это только мощные смартфоны способны. Да и без хороших наушников не обойтись.
Большие экраны в 4"-5" только на сенсорных смартфонах.

Павел Чеберяк

X2, но их уже не выпускают.

Александра Колосова

нокиа ц5.00 5мр. думаю сейчас еще можно найти.