Диана Хасбиева

эту задачу могут решить только те у кого айкью 120, сможете ли вы?

2+3=10
3+6=18
3+5=24
8+6=?
те кто найдут правельный ответ, но не ищя в инете, знайте у вас айкью 120, как у меня но у меня 127

П. С, - докажите

Ольга Мацукевич

Рыдаль... особенно умилило слово "ищя" у обладателя такого высокого IQ...)))))

И*
Ирина *****

Ответ 28 или 42

Олимп Недвижимость

Надо понимать, что современные тесты или системы по выявлению коффициента интеллекта очень несовершенны и примитивны! Они дают относительную картину умственных способностей человека! Поэтому нельзя судить по величине этого ай кью о том, умный или не очень умный человек... И вообще, всё в этом мире относительно...

Юля Юсупова

какая глупость - я с помощью лопаты добываю квадратный корень
и получаю хреновину- так вот вычисли сколько её получается из трёх квадратных корней

Ок
Оксана

"нужно ставить X (икс) во всех этих уравнениях, потому как то что написано без икса смысла не имеет"

Иван Поляков

..112... вчера уже был этот вопрос... (8+6)*8=112

Алексей Силаев

Я вчера не успел написать правильный ответ, как вопрос удалили нах.. . Я слишком умный, чтобы второй раз на те же грабли наступать. ПравЕльный тоже режет глаз.

Рустам Бафоев

52 будет. какая я умная!.

Стасончик Бабалов

28 так как 2+3 не = 10. поставим к каждому х. получается 2х+3х=10. 5х=10. х= 10:5. х=2. потом результаты сложения умножаем на 2