Мария Гундырина

Были, ночью странные вещи, скажите что это могла значить.

Ночью я курил в постели, и бросил взгляд в сторону зеркала, и в зеркале стоял, еще один я, и то-же курил сигарету, то есть свое отражение я не видел, так как лежал в кровате, а отражение стоящего человека видел, но он был копь в копь как я. я не испугался подумал, что галюны от недосыпа протер потушил сигарету, протер
глаза, и уже никого не было, подумал, что просто померещилось, и повернулся набок, но тут почувствовал меня охватил животный страх, и у меня у меня начала пульсировать шея, и ужасное тянущее чувство, как будто бы из артерии бьет кровь. Так же я не мог пошевелиться, стал материться про себя, так сказать то-же нихера не мог. И все пропало. Потом я провалился в сон.
Родителям я не сказал, так как подумал, что примут за идиота.

это мой второй акк если что

Neo Джаборов

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.
Черный человек,
Черный, черный!
...

Azizjon

сонный паралич

Оксана Яковенко

это был твой дух

Эльвира Исабекова

Бросайте курить, особенно в постеле.. . И особенно на пьяную гголову!))) ) Если серьёзно - вначале к врачу кардиологу, а потом видно будет...