Анна Ромашова

Что можно сказать о человеке, который не снимает головных уборов, заходя в помещение?

Антон Мазухин

а если это Боярский )))ничего не подумаю ..

Kuash Kisyakov

что он - она?

Владимир Куварин

Человек не знающий, что такое культура.

Анна Самохвалова

еврей, наверное, да еще и верующий.

Валерия Ш.

Что он мусульманин.

Ве
Вера

Это человек женского пола. И, наверное, любит шляпы.

Александр Соколов

Очень дорогая шапка, наверное. Квартиру заложить пришлось и кредит взять, чтобы такую шапку купить — вот и боится теперь потерять. Спит небось тоже в ней.

Екатерина Молодова

Можно сказать, что он либо считает себя женщиной, либо не считает себя обязанным следовать традициям уважения.

Екатерина Жуплева

он может не знать о такой стороне вежливости) либо - по медицинским показаниям)

Леонид Зенченко

Махмуд Эсамбаев даже на паспорт снимался в шапке.
Ну, это тоже такой же орёл, значит).

С.
Сергей ....

Это был Ленин.

Nastena

это часть его *неотъемлемого* образа, данный человек переполнен собственно важностью.

Юрий Мелешкин

не хочет людей пугать красотой подшапочной.

Татьяна Леонтьева

Что ему плевать на идиотские условности и тупых дамочек, которые обращают внимания на мелочи

Иринка

иногда тупо лень

Артем Артёмов

А скоко у него этих уборов?!

Dmitry I

женщина. имеет простудное заболевание

Анюта

Этот человек не планирует снимать верхнюю одежду в помещении, в том числе и шляпу. Или он остается в костюме и шляпе?