Евгений Рубцов

Посоветуйте хороший комедийный молодежный сериал, желательно американский) P.S и не для малолеток)

One Step Closer

misfits хороший сериал смотри 1 сезон чтобы не вникать в смысл, в озвучке от кубика в кубе

Алексей Никуля

посмотрите "Чертова служба в госпитале МЭШ (mash)- это просто очень весело, но не молодежный. скачайте в tfile.ru(кажется)