Яна

А вы знаете как в Ленинграде победили "бандитский Перербург" ? Всех воров задвинули на повышение в Москву ! (фото)

Теперь, так и вся расеянская власть называется питерская организованная преступная группировка.. . Всё-таки, ленинградцы умные ребята ? :)))

Елена Суржик

Если у кого "чистый" послужной - таких никогда не повысят. На тех, кого повышают, у повышающих должен быть под рукой КОМПРОМАТ.
= Знаем!))