Анна Елизарова

Если установить светодиодную ленту в решетку радиатора как у R8, будет ли считаться это изменением конструкции авто???

Можно ли их использовать как дневные ходовые огни, вместо ближнего света фар?? ?

Саня Яшин

это изменение в конструкции и на ходовые огни не похожи, рули с ближнем...

Asatur Ichmelyan

да штраф заплатишь для начала .а потом почитай правила там всё сказано и вывод сделаешь применения света и т д