Евгений Очагов

КАК настроить карбюратор на мопед альфа?

Подскажите пожалуста на сколько оборотов нужно открутит винт смеси на карбюраторе мопеда альфа, если я поставит фильтр нулевого супротевления??

Александр Колпецов

Встречный вопрос: НАФИГА ТАМ НУЛЕВИК? Четверть лошадки хотите прибавить?

А регулируется карбер так: до упора откручиваешь внт холостого хода, а винт качества наоборот. Потихоньку откручиваешь качество, по мере роста оборотов затягиваешь холостой ход. Когда винт качества будет в положении, что при его откручивании обороты не будут расти, делаешь пол витка назад. Настраиваешь холостой. Фсё....=)