Василий Иванов

Подскажите слова с приставкой при

Ев
Евгения

Приоткрытть, прикрыть, приезд, пришкольный, приморский, придать, придумать, прижать, присесть, приусадебный, прибольничный.

Ев
Евгений

Приехать, прибежать, пришел, привез, прикатился, прискакал, приближенный, пригодный....

Ирина

приход, приезд, прибыль. приставка. принадлежность. приют. приписка. приласкать, приглашение