Мр
Мришк

почему за окном все еще зима !

Сергей Фирсов

Все погодные аномалии объясняются, прежде всего, циклонами и антициклонами. Первые приносят жару и засуху, а вторые – снегопады, дожди, ураганы и так далее.. .

Таких снегопадов и затяжных морозов, как в нынешнем сезоне, жители Северного полушария не наблюдали очень давно. Зато, по прогнозам, весна будет стремительной, а лето очень жарким.

http://www.hronika-2012.com/news/2013-03-28-4020#ixzz2P9yWrLCh

Дмитрий Зайка

А Вы смотрите не в окно, а на календарь!