Алексей Батькович

Как дальше будут развиваться наши отношения в долгосрочной перспективе? Брак? Дети?

Максим 7.08.1987
Ксения 15.06.1988

Светлана

все будет норм

Сергей Родин

будет полоджительная динамика отношений.. семья и дети... обязательно

Оля Работяга

по датам лишь могу сказать, что оба сильные личности... макс может проявлять со временем эгоизм и деспотизм... т. е все должно быть по его.. .
вы же не менее слабо начнете сопротивлятся... .
притом союз неблагоприятен еще и тем, что вероятны проявления порока... такие как пьянство... измена... и пр.
и еще не маловажно- то что то, что кажется сейчас любовью... на деле может оказатся лишь искушением... иллюзорным обманом.. .
и лишь потом показать свою обратную сторону... .
ответ категоричный- не рекомендую.. .
проще сказать вашей совместимости по датам соответствует аркан таро- дьявол.. .
союз ждут жестокие испытания... такие, которые с каждым по отдельности не произошли бы.. .
если все же решите это проверить и выбрать супружество- поможет лишь если вы оба станете ходить в церковь и давать милостыни ...это умилостивит судьбу обоих в паре.. .
обычно не пишу о плохом... но уж коль посчитала по датам... извиняюсь за неблагоприятный прогноз... всего доброго

Околя

Вы просто созданы друг для друга. Но препятствия будут.

Viktor Lebedev.

как сами захотите. От вас все зависит

Сергей Владимирович!

лев и близнецы... вряд ли...

Юличка Дидович

Я бы не инвестировала в золото )))

Евгений

А как по цифрам это определить?