Санек Мадягин

между какими людьми может быть астральная связь?

Arkadii Troshec

У любящих, любовников, мужа-жены, друзей, родных - у людей, близких по духу либо наоборот - у людей* как с сильным эмоциональным притяжением, так и с сильным взаимным "отталкиванием".

В основе "астральной связи" лежит притяжение, основанное на чувствах, эмоциях, чувственноСТИ, часто страсти
(как любовной, так и не любовной) .

* насчёт "людей" сказано условно, то есть: смотря о чём речь...

Елена Прошина

у любовников, родных, близких.