Mingijan Tepkeev

в какой сфере мне искать работу или открывать и заниматся бизнесом ?05.01.1988

Александра Гуревич

У Вас может получится и развитие своего бизнеса(предпочтительнее для Вас), и найти работу менеджера, можно и связанную с информационными технологиями. Пусть Вас не пугает, что потребуется получить дополнительные знания(возможно какие-то курсы), лишь бы это место не было для Вас скучным, монотонным и не давило на Вас жесткими рамками условий от работодателя.

An
Andrei

это могут только знать острологи, которые состовляют карту. им надо знать когда ты родилась время точное и место

Нтон

Антиквариат, коллекционирование, дизайн - все, что ценно, красиво и дорогостоящее.. . Высшее достижение как профи - организация аукционов, типа Сотбис.