Алексей Бодрый

Какое продолжение будет у меня с этим человеком, Какое чувство у него ко мне? Благодарна вам за ответ.

Борис 07.02.1988 и Екатерина 25.03.1993

Ничего смешного. Человеку 25 лет!!

Алексей Костин

В будущем вместе вас не видно.

Юрий Кокушонков

он у вас первый парень на деревне что ли.. с кем только он не фотографировался)))) звязда)))))

Максим Борисов

позитивное... вы такое и хотите

Кристина Пегова

с братом сфоткалась а вы дурни гадайте гадайте...))))

Аленка Руденок

жизнь вас разведет в разные стороны ...

Виктор Майоров

вместе будете. .
отношения не закончены
долгие отношения с ним
но о тебе он не позитивна думает считает что ты скрываешь за маской и обманула его.. то доверять он тебе не может чем то. .
он больше зависим в делах.. . вижу доверия вообще нет ..будет то убегать то прибегать. .
он ревнует тебя.. . сильный мужчина ..
шутки сним плохи.. .
не стоит зацыклеваться на нем. .
думаю скоро узнаешь то что он не хотел что бы ты знала.. есть у него тёмная сторона
он жестокий... такой.. .
вижу избиение как будто. .
не буду наговаривать но вижу вот
на девушку может пднять руку в порыве гнева
вижу что конфликт с ним есть ..на сердце ссора
и вспоминания как хорошо с ним было

Константин Загаров

Борису 24...смешно.... папа. что ли?

Ольга Филатова

Катюша!
Ты младше его намного. Человек он, по всей вероятности, неплохой. Он хотел бы серьезных отношений и присматривается к тебе: готова ли ты к ним? Мне кажется, что вы могли бы быть вместе. Но для этого тебе надо:
1. немножко повзрослеть;
2. не быть просто красивой девушкой (ему этого мало) ;
3. тебе надо быть и н т е р е с н о й для него..., чего-то достигать.. . Возможно учиться.. .

Хочешь иметь его рядом - старайся.. . Соответствуй. .

Иначе все бесперспективно..

Людмила Пронина

В будущем у Вас будет другой мужчина.

Otto Khatamov

Лучше отойди от него, не стоит он тебя

Елена Цой

Он вам симпатизирует.

Константин

странный какой-то, не сидел ли?

Ка
Катюшкин

вы такие красивые, все у вас будет хорошо

Та
Татьяна

вы всегда будете вместе

Геннадий Солодов

Ну вместе точно не будете

Екатерина Филютич

отношений не будет.

Светлана Молчанова

Вместе не будете.

Любовь Шишлонова

теплое чувство, вы дороги ему... но и вы его берегите.. ему скоро это будет нужно

Ольга Шапочкина

он не готов к продолжению ваших отношений

Анна Яковлева

вы будтете вместе. он серьезный!

Сергей Концедалов

мч спокоен и не особо подвержен эмоциональным всплескам.... отношения пока в прежнем русле, без особых перемен.

Максим Комаров

избегайте его

Натали Фёфoрова

Всё от вас самих зависит !

А о совместимости можно сказать так :

Совместимость мужчина Водолей — женщина Овен это сочетание, которое с первых минут будут чувствовать, как они различаются и какая пропасть разделяет их. Они хотят быт вместе, что бы разгадать друг друга, их различия действуют на каждого из них интригующим образом стимулируя к общению. Они могут каждый день делать какие-то открытия и восхищаться беспрецедентными качествам партнёра.

Хорошая новость в том, что в них очень много спрятано, поэтому их жизнь может быть весёлой. По совместимости, кажется, нет пары лучше, чем Овен и Водолей.

Он такой мужчина, который боится чужого вторжения в свою личную жизнь, он будет чувствовать сильного и надёжного партнёра в женщине-Овне. Для него, она, будет гарантией личной свободы и его собственного иммунитета. В своём союзе с женщиной Овном он может даже отказаться от части своих принципов.

Она очень необычная и ярка женщина, она наконец-то нашла того, кто будет поддерживать порядок в её мыслях и оказывать помощь в поиске правильного решения. Иногда она будет активно стремиться противостоять ему, может резко отвергать помощь, но это только часть характеристики знака Овна, поэтому ему следует быть готовым к таким атакам. В сущности, она имеет очаровательный характер, что особенно проявляется в сексуальной сфере.

Ему в этих отношениях нужно адекватно оценить свои эмоциональные потребности, ведь он боится потерять разумный контроль над ситуацией, если он это сделает, то не будет вредить союзу.

В этом союзе она может оказывать давление на него, она может оттолкнуть его от себя. Духовная независимость очень важная часть жизни мужчины Водолея, ей следует научиться уважать его индивидуальность, тогда этот союз будет сильным и счастливым и им будут завидовать все.