Ва
Валерия

серия из сверхъестественного

подскажите пожалуйста сезон и серию

Rico Rico

4 сезон 8 серия. Пустые мечты (англ. Wishful Thinking)
Винчестеры оказываются в городке, в котором самым странным образом исполняются желания всех его жителей. Дин предлагает Сэму загадать своё сокровенное желание, но тот отказывается, так как цена за него может быть очень высока.

Михаил

ооо мой кумир школьных лет) ) Сэм Винчестер, няя)) ) как же я теперь буду спать... .
Серия про гигантского ожившего плюшевого мишку с запущенной стадией депрессии) пытался вышибить себе плюшевые мозги) ) веселая серия)