Евгений Румянцев

Подскажите пожалуйста романы!! Хотелось бы почитать роман где главный герой "плохой парень",себялюбивый, высокомерный ну я

Хотелось бы почитать роман где главный герой "плохой парень",себялюбивый, высокомерный ну я думаю вы поняли) ) Желательно чтоб это был современный роман, просто с историческими я не дружу))

Марина Захарова

М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"

Бахтиёр Бакоев

Тургенев "Отцы и дети"

Elena Elena

Портрет Дориана Грея!!!! Написал Оскар Уальд.... очень хорошая книга! Многое почерпнете для себя и посмотрите куда привела его такая жизнь!! Очень понравиться) можете фильм посмотреть (новый)