Святослав Чарыев

как называется такой стиль аватарок

как называется такой стиль аватарок и как их делать. за ранее спасибо

Жанна Солонович

Не знаю как называется, но сделать можно в фш очень просто.
В кратце:
1 Девушку очистить от фона, расположить клипарт бабочек сзади, продублировать исходник, вырезать полоску и расположить сзади девушки с маленькой непрозрачностью. Тыкнуть мягкой кистью везде, сбавить непрозрачность. Подписать. Наложить колор.
2 Полоска цветная, по бокам части обесцвеченого исходника, текстура со светящимися точками. Подпись. Колор.
3. Почти то же самое что и первое, только с текстурой бумаги на заднем фоне и подпись расположена за девушкой.
Работы простые, сложности не составляют у фотошоперов с начальным уровнем даже, думаю, если не понятно все что описано выше, то учитесь работать в фш, уроков на это благо много. 🙂