Екатерина Сахненко

фильм русский про 4х проституток, одна из них лысая была... напишите название кто знает!

Ан
Анютка

"Точка"

В фильме тесно переплелись три девичьи судьбы. Все они — проститутки, провинциальные девушки, по той или иной причине оказавшиеся в Москве. Каждая из них мечтает о будущем, конечно, счастливом. А пока они живут в каком-то «скворечнике» — бытовке около столичного вокзала, почти на железнодорожных путях.