Алексей Фанат

дайте ссылку на антивирус касперского где сами качали и как он вообще защищает нормально

яндекс версия не нужна

Елена Моисеева

вот бесплатно на пол года! отличная защита!
http://kaspersky.yandex.ru/?from=prov_soft

Иван Емельянов

ты забыл свои данные о системе написать.... касперский тяжёленький для некоторых систем... а защищают все антивирусы как голкипер на воротах... хороший или плохой-всё равно пропустит.. .
например мало кто знает такие мощные антивирусы как Anti-Virus Kit германской компании G Data Security Software который за февраль этого года задержал 99,45% пропущенных через него вредоносных программ.... или TrustPort Antivirus Workstation 2.5.0.957, перехвативший 99.36% вирусов... а лаборатория Касперского сама себя не может защитить от нападений, и тогда зачем системе дырявый антивирус... Аваст, Доктор Веб и Авира-это программы реагирующие на каждом подозрительном но не опасном файле и предназначены для чистки системы от вирусов, а не её защиты...

Вита Демихова

Купил продление за 700 р. и скачал с официального сайта, далее ввёл код активации, так ка понимаю у Касперского не дураки, которые не в состоянии себя защитить от халявщиков.

Юлия Лапшина

защищает - средненько - но жрет хуже вируса ...

Дмитрий Янушевский

Скачать защитный софт лучше только с офф. сайта
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads

За 16 лет использования продукции ЛК - ни одного пропуска вирусов
И дома и на работе (сотни компов)

Сергей

Антивирус Касперского прекрасно защиает компьютер, у меня тьфу тьфу тьфу за 3 года его работы никогда проблем никаких не было! Все угрозы возможные быстро находил и удалял! Я себе покупал его тут h ttp://antivirus-shop24.ru/catalog/kaspersky/kas2/antivirus-kasperskogo-2013/ Очень быстро и удобно его заказывать таким образом!