Дмитрий Сизанов

Создать копию файла (windows)

нужно зделать резервную копию файла во время его создания
Тобиш : есть у нас дериктория допустим "С: /1" в ней каждый день будет создаваться (при помощи программы Х) файл допустим какойнибудь $A
задачя: как сделать так чтобы в момент его создания, создавалась резервная копия этого файла ($A) в какомнибудь каталоге "Х: /сору"

Алла Туганова

думаю что нужно написать спец прогу, которая будет висеть резидентом и проверять каждую секунду наличие файла и потом создавать копию

Сергей Токарев

Да ты никак вирус готовишь!!!))

Т*
Тонька ***

Допустим если программа Х написана вами, по завершении создания файла прямо в коде сделайте копию файла. Если нет, вам нужно писать свою программу, которая через виндовс апи читает хендлеры программы Х, и ждет пока та создаст файл, и естественно копирует. Самый адовый метод, создать батник, который ищет наличие $A на диске и копирует его. Поставить батник в расписание задач, на выполнение скажем каждые 10 секунд. В общем гемор для не посвященного.