Ольга Лисеенко

Не работает камера Iphone 4

Перестала работать задняя камера в Афйфоне. Менял Экран, собрал телефон, случайно задел отверткой место рядом с камерой, что-то замкнуло. Результат, при включении телефона камера не работает. После этого поменял 2 камеры (заказывал новые) и результат 0, в приложении "камера" черный экран, камера не работает. Что это может быть и как можно отладить/отдебажить работу/запуск камеры на айфоне. Спасибо.

Hanova Hanova, телефон полупустой 25 гб свободно, какая память?

Татьяна Давыдова

память на камеру закончилась! Надо удолить либо фото, либо видео! У меня такая же фигня была))