Катя Катерина

у меня на диске D нет памяти я захожу а там user-ПК он занимает много памяти, можно ли его удалить?

у меня всегда вылазиет окно недостаточно места на диске

Юл
Юлия

Не знаю что это за user-ПК. Возможно пользовательские данные и настройки, данные восстановления. Если удалить все, можно загробить операционную систему. Это надо смотреть специалисту. Лучше удали свои ненужные и малоупотребляемые файлы, о которых ты точно знаешь, что они не системные.