Да
Дашуля

каккой предмет даёт сапративление 14 Ом

Светочка Лебедева

Ещё электронагреватель мощостью 3456 Вт или отрезок нихрома или автомобильная лампа на 12-14 Вт ну и самое стабильное это понятно что радиодеталь резистор.

Анастасия Азарова

Резистор с сопротивлением 14 Ом.

НЕ
Наталия Ершова

Да любой.. . Например резистор, лампочка, обмотка двигателя, или трансформатора. Любой предмет, при прикосновении щупов омметра, даёт показания 14 Ом.