Ал
Александра

кто в реале стоит над Путиным?

кто действительно управляет страной и создает законы, мешающие жить россиянам? ( "об образовании", "о прописке"...)

давайте без приколов. интересно мнение народа на данную ситуацию

Станислав Бушев

Конкретно, какой закон мешает ТЕБЕ жить?

Евгений Григорьев

Мы, народ России.

Наташенька Симакова

Определенная группа лиц интересы которых он обслуживает, под их давлением или в соответствии с их советами.

Ольга Ф.

те, чьи интересы он защищает . ставшие " хозяевами " в результате воровского передела собственности, их окружение и прикормленные ими .

Александра

массонское ложе стоит над всеми

Люба Пинчукова

"Жрецы" Золотого тельца.

Александр Мышкин

Мировое правительство

**
***анастасия ***

Линкольн и Форд

Dimka Zima

Господь Бох!

Фа
Фарида

Международный капитал!

Ирина Званецкая

Сказки это все. Нет никого над ним он сам занимает высшую ложу.