Nata D

Подскажите что делать! В подъезде разбили стекло, кто сделал не известно, к кому обратиться, что бы стекло вставили?

Ольга Шебестюк

в управляющую компанию, их телефоны на платёжках за комм. услуги

Ад
Администратор

у нас жильцы сами вставляют стёкла, чинят мусоропровод и всё остальное. есть такой старичок в подъезде Ильёй зовут. за всем следит, обо всём всегда в курсе.... ну вот как то так....

Мария Николаева

Обратись в ЖЭУ.

Dato Vilja

обратится в ЖЕК