Рамиз Назаров

Как вы относитесь к девушкам занимающихся черлидингом?

(Если не знаете что это за спорт посмотрите в интернете) Заранее спасибо

Федорков Александр

Ебанутые ебанушки.. . (Руди из "Отбросы")

Денис Разумов

Держусь от них подальше, потому что не знаю что это такое. На всякий случай...

Arkaxa

Основная функция черлидинга, помимо привлечения зрителей на стадион, — управление эмоциями болельщиков в те или иные моменты игры в зависимости от складывающейся ситуации — например, побудить болельщиков к более активной поддержке домашней команды. А также заполнять собой паузы в игре, когда на площадке ничего не происходит, например, во время коммерческих перерывов (телезрителям в этот момент промывают мозги при помощи рекламы) . Наличие больших сисек будет вашим преимуществом

Илья Кутепов

Это просто круто 🙂