Николай Терехов

как узнать список подключенных услуг на теле 2 ?

Елена Костюковская

Только если позвонишь оператору

Надежда Тарасова

Сначало ты должен проверить баланс если деньги сами улетают то значит у тебя есть подключенные услуги (Проверено мною)

Ир
Ирина

Крупнейшие операторы мобильной связи заявили о введении платы за неосуществленные звонки.
Денис Денисов Ученик (139), Вопрос открыт 1 час назад
Подобной ценовой политики уже придерживается МТС и Tele2. Решение принято и компанией "МегаФон". Оплата рассчитывается с первой секунды, когда вы слышите механический голос, сообщающий о недоступности вызываемого абонента. Важный нюанс - новые правила действуют только для пользователей, подключивших услуги голосовой почты, - опция "Кто звонил +". Если не хотите платить за отключенный телефон собеседника, свяжитесь со своим оператором.

Замыкающий игрок так называемой большой тройки - компания "Билайн" - пока не берет оплату за неосуществленные звонки. Но если все на рынке примут новые правила, и этому мобильному оператору придется подчинится ВОТ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА по номеру 611 в ТЕЛЕ 2 http://spaces.ru/music/view/?Li=-58878959&Link_id=57495&Lt=1&Read=73246419&Lii=73246419&name=FM_2CLUB&