Мaрия Румянцeвa

Существует ли тот - кому можно доверять безгранично?

Ма
Маша

)) Да, существует, но это ничего не меняет,
ибо принимать решение придется все равно самому

Denis Kasumov

Нет.. Даже МАМЕ-при всем доверии-нельзя говорить ВСЕ.

Ta
Tatiana

Бог есть

Константин Лабзин

Тот кто живет внутри вас и беспристрастно наблюдает за всем что происходит в вашей жизни.

Денис Розенберг

Только самому себе и надо доверять

Ка
Катюша

духовному учителю.. но его нужно выбрать..

Анастасия Шишова

Если б все так было просто, то для чего нужен "страшный суд", значит даже Богу не доверяют БЕЗГРАНИЧНО....

ti
tinik12

всё индивидуально. Кто-то и самому себе не доверяет. А если серьёзно, единственный человек на Земле, которому я безгранично доверяю, и ещё ни разу о этом не пожалела, это моя МАМА.

Алексей Носков

Да, существует. Искренний, верный, преданный друг. Тот, у кого с тобой одни цели, и одни взгляды на жизнь. Но решения, все равно надо принимать самому. Просто если есть такой друг - согласовывать это с ним.