ДА
Денис Ахмедьянов

Почему сколько волка не корми, ему всё мало?

Полина

Смысл пословицы извращен! Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит - тогда действительно сколько не корми подачками свободного, посаженного в клетку (даже золотую) , все равно при первой же возможности убежит! Бродягу - практически невозможно заставить жить оседлой жизнью - аксиома!

Сергей Цибульский

сколько волка ни корми, он в лес смотрит
народная пословица

Ольга Таратухина

Это свойственно только волкам в человеческой шкуре ..))

Сергей Самойленко

потому что он - хищник

Оля Терентьева

Сервис неважный.

Ви
Виталий

Сколько дней столько и кормить вам волка. раз уж начали это дело

Роман Громов

Верно - это достойный ответ на предложение либералов по борьбе с коррупцией, который прозвучал по тв так: " Надо создать чиновникам такие условия, чтобы не выгодно было воровать". Им всегда будет мало.

Максим Керкин

в сказке Котофей кричал "Мяу", но животные делают достаточный запас, а люди таскают на себе Сизифов камень.

Санёк Неугамонный

Потому что генетический предрасположен. Читай генетику