Ольга

Помогите мне пожалуйста! Я просто не знаю, что делать, скажите, есть ли на мне порча? очень нужноОписание и данные внутри

у меня просто какое-то наводнение неудач. было все нормально, а сейчс вдруг волосы лезут, все лицо высыпало, на коже не пойми что, одни неудачи и все как-то быстро, даже не успела толком и понять, как это со мной произошло. Помогите пожалуйста!

24.12.1995 родилась в 14:30
Ксения

Анастасия Чиркова

есть негативное воздействие на сахасраре (голова верх)

Юличка Дидович

Волосы лезут - авитаминоз. Лицо высыпало - гормоны - переходный возраст.
А по поводу неудач - жизнь устроена так, что всё идёт в балансе, т. е. 50% удачи, везение и 50% неудачи.... в балансе 100%. так вот как они распределятся по жизни, это увы ни от кого не зависит, у кого то жизнь пропорциональными полосами (как зебра) , а у кого то нет.... но в итоге жизни вы выйдите на эти 100%.
Не ищите решение проблем в чём-то или ком-то. Большинство проблем - в голове!

Владимир Иванов

может в вас влюбился кто

Ната Графичева

это от нервного расстройства

Дмитрий Хаимов

Зделайте диагностику.