Stasnislav Haustov

можно ли поставить распредвал на ваз2106 не правильно?

Елена Гусакова

Можно, ещё и загнуть клапана!
Надо выставить коленвал и распредвал строго по меткам, если ошибешься хотя бы на 1 зуб по цепи, можешь загнуть клапана!

Павел Тужилкин

Распредвал иначе никак не поставишь. Что тут думать?? ? Устанавливаешь вместе с постелью и выставляешь соответственно с коленвалом по меткам. Там есть еще цепь, с помощью которой и выставляется зажигание. Да и трамблер в той же цепочке!!!!

Анатолий Клементьев

если сильно постараться!!!

Дмитрий

Конечно, крути по кругу, в круге 360 градусов,

Кирилл Романчук

Легко, было бы желание.

Роман Комаровский

Сам распред вал, неправильно не поставишь, а вот цепь не по меткам - ЛЕГКО и тогда последствия - ПЕЧАЛЬНЫЕ бывают