Виктория Хатищева (Семенова)

как с Приват24 пополнить деньги webmoney? як з приват24 поповнити гроші webmoney ?

Алена Колесникова

Возможность пополнения аккаунтов webmoney должна быть предусмотрена договором, который вы заключали с банком либо при открытии счёта, либо при оформлении пластиковой карты. Если такой пункт в договоре предусмотрен, проблем в пополнении счёта webmoney не возникнет.

Денис Фокин

привязать карту привата к вебмани.