Вячеслав Бабичев

Подписали соглашение о расторжении договора по ФЗ-214

Мы оплатили 50 процентов за покупку квартиры по ФЗ 214,но из за фин. проблем не смогли внести оставшуюся сумму и попросили застройщика расторгнуть договор и вернуть наши средства. Застройщик подписал с нами соглашение о расторжении договора и обязуется в течении 30 дней со дня подписания соглашения вернуть наши деньги. Действительно ли можно надеяться, что застройщик вернет деньги? и ессли застройщик возвращает деньги, то возвращает в срок или сильно затягивает сроки? хотим понять к чему готовиться?

Ко
Константин

Зависит от застройщика, но, как правило, такие обязательства выполняются.

Николай

Ну и????