Роман Боровков

Подскажите пожалуйста какой конверт может изменить формат VSP!!!!

Подскажите пожалуйста какой конверт может изменить формат VSP( этот формат с Corel VideoStudio) в какой либо другой AVI MPEG4 и т. п.

Анютка Скачкова

НИ-КА-КОЙ окромЯ самого Корела. Это ж файл проекта, а не само видео.

Ольга Полищук

Так просчитай проект в любой поддерживаемый видео формат. Это просто файл проекта

Сергей

ты че придурак, это файл проги

Письменная Елена

Сань, открываеш его в Corel VideoStudio и экспортируешь в любой видео файл