Александр Тян

надоела учеба и жизнь моя .никто меня не любит. и не понимает!! потеряла смысл в жизни. как жить дальше????

мне 19 лет и я себя люблю и часто улыбаюсь и в глаза все мне улыбаются и любят а за глаза ненавидят.

Виктория

знакомо принимай все как есть если какаято ситуация критическая говори да меня это раздражает но это правда жизни

Eлена Сорокина

Сегодня утром смотрела концерт Задорного. Очень правильно сказал: Если тебе кажется, что никто тебя не любит - полюби кого-то сам. . просто так. . Если тебе кажется, что никто о тебе не заботится - встань утром и начни заботиться о ком-то сам. . :))) Очень правильно.

Ал
Александр

Пурген на ночь.
Будет чем заняться. И смысл жизни сразу же появляется.

Дмитрий Якунин

Иди и удавись и мозги не еби !

Анна Елизарова

так найди. ну не любит и не любит. подумаешь. надо же за что-то любить. . только идиоты думают, что любовь просто так, за красивые глаза. ну может на пару месяцев можно и за глазки полюбить. а дальше - характер.
смените образ, устройтесь на работу, займитесь собой.

Полина Тарасова

Витаминчики попей! У тебя явно авитаминоз!!!

Михаил Interstells

Пфф. .
Смысл жизни потерять нельзя, равно как и недопустимо считать смыслом жизни какие-то переменные числа.
Учёбой учись, детство кончится скоро.

Ольга

смысл в жизни терять не нужно! ! оглянись посмотри вокруг, весна на улице! ! все просыпаются от зимней спячки! ! проснись и ты займись любим делом, выйди на улицу, посмотри на небо солнце все прекрасно, сходи в парикмахерскую, поменяй имидж! ! полюби себя ведь после того как полюбишь себя, тебя все начнут любить! ! подойди к зеркалу полюбуйся собой, помечтай о прекрасном и поймай в отражении блеск своих красивых глаз, когда человек улыбается все вокруг начинают тоже улыбаться! ! можешь поэксперементировать проверено работает! ! встань перед зеркалом, вообрази в отражении прекрасную, добрую королеву с короной на голове, улыбнись отражению и оставь этот образ на лице.. . выйди из дома с улыбкой на лице и когда ты пойдешь по улице тебе люди будут улыбаться! ! но улыбка должна быть искренней! ! обрати внимание ведь на улыбающегося человека приятней смотреть чем на угрюмого! ! несколько дней практики и ты заметишь рузультат, люди сами к тебе будут тянутся и ты увидишь что тебя много кто любит, но изза твоего унылого выражения просто становится скучно! ! полюби себя и весь мир! ! и жить станет намного легче! ! придумай себе мечту и стремись к ней и снова обретешь смысл в жизни!!!!

Nihao Nihao

Вам 16 лет ?? Ну пройдет все..