Crazy Vel

Помогите ненависть глупостей ПЛЗ!

Мы с девушкой встречаемся вот уже 4 месяц но виделись за это время всего раз 12-15... Наши отношения на мой взгляд в тупике, с места не двигаются. Она занимается спортом и 80 процентов времени она либо на тренировках, либо на соревнованиях. Спорт отличный хоть и не имеет перспективы в моей стране.. . Ну я решил чтоб по чаще видится пойти тоже тренироваться, я раньше занимался стрельбой с пневматики а она с лука стреляет. Но недавно она мне говорит что мол это её личное пространство и она не хотелабы чтоб я тоже с ней ходил и ясно дала понять что не хочет чтоб я там вобще появлялся.. . Свободное время у нас не совпадает, а тренировки пропускать это не дело да и думаю она тоже не захочет вот и видимся в воскресенье и то часов в 8 в 9 встретимся, пару часов погуляем и всё... Единственное что мне в голову пришло это либо перерыв в отношениях, проверить может не стоит их продолжать если мы друг для друга не так важны или вобще сразу расстаться с ней.
Я люблю её и незнаю даже взаимно это или нет
Помогите не натварить глупостей!! ! ПЛЗ
П. С. Ей 16 мне 18

*Не натворить*

Влад Степанов

все вокруг зло!

Анастасия Власова

Чувак, оставь ребёнка в покое!
К армии готовься - там нормально - особенно в автобате.

Толян

Оставь ее, пусть занимается спортом. Такие только со спортсменами могут встречаться, у которых тоже сборы месяцами и тренировки целыми днями. Или по завершении спортивной карьеры становятся домашними клушами типа Мыскиной и Бутырской.

Andrey

а каких глупостей ты можешь натворить? с пневматика учебного застрелить вздумал=)